Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Индукционная плита VOSS / Electrolux / 2017-го года выпуска / ELI 13320-HV
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Индукционная плита VOSS / Electrolux / 2017-го года выпуска / ELI 13320-HV


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | VOSS |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 85мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Вес | 56кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOSS |
| Страна производитель | Дания |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 74 л |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Термостат | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
- Цена: 13 499 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плита VOSS / Electrolux Б.у из Германии»








