Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Tehno By
интернет-магазин
Б/у техники из Европы
Посмотреть все товары
Информация о товаре
Комплект стиральная /сушильная машина SAMSUNG 8 KG
Комплект в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочий, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Стиральная / машина SAMSUNG 8 KG
Model-WF86F5E5P4W
2016-го года выпуска
Имеет функцию Ecobubble
инверторный мотор (Бесшумный)
8 кг загрузка одежды
отжим одежды до 1400 об / мин
размер 60 х 55 х 85
В идеальном состоянии
Сушка для одежды / сушка для белья SAMSUNG 8 KG
Model-DV80F5E5HGW
2017-го года выпуска
с тепловым насосом (компрессорная)
8 кг загрузка одежды
размер 60 х 60 х 85
В идеальном состоянии
Также обратите внимание
Стиральные машины
Холодильники
Морозильные
камеры
Посудомоечные
машины
Весь ассортимент товаров
Как сделать заказ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
02
Наш менеджер уточнит детали заказа
03
Мы соберем ваш заказ и отправим его вам
04
Гарантия на обслуживание 6 месяцев
Перейти в Каталог
Почему стоит покупать у нас?
Доступная цена на всю продукцию
Высокое качество всех товаров
Профессиональные консультанты
Комплект стиральная /сушильная машина SAMSUNG 8 KG


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | |
| Состояние | Б/У |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 23 999 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Б/У из Германии Комплект стиральная /сушильная машина SAMSUNG 7- 8 KG»







