Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tehno By
інтернет-магазин
Б/в техніки з Європи
Переглянути всі товари
Інформація про товар
Стиральная машина AEG PROTEX 6 KG / 2016-го года выпуска / L60260TL
Стиральная машина AEG PROTEX 6 KG / 2016-го года выпуска / L60260TL
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Также обратите внимание
Стиральные машины
Холодильники
Посудомоечные
машины
Сушильные
машины
Весь ассортимент товаров
Как сделать заказ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
02
Наш менеджер уточнит детали заказа
03
Мы соберем ваш заказ и отправим его вам
04
Гарантия на обслуживание 6 месяцев
Перейти в Каталог
Почему стоит покупать у нас?
Доступная цена на всю продукцию
Высокое качество всех товаров
Профессиональные консультанты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Франция |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 9 199 ₴








