Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tehno By
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Б/У ТЕХНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ
ПРОСМОТРеТЬ ВСЕ ТОВАРЫ
ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Стиральная машина AEG PROTEX PLUS 9 KG / 2016-го года выпуска / L98699FL
Стиральная машина AEG PROTEX PLUS 9 KG / 2016-го года выпуска / L98699FL
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Также обратите внимание
Стиральные машины
Холодильники
Посудомоечные
машины
Сушильные
машины
Весь ассортимент товаров
Как сделать заказ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
02
Наш менеджер уточнит детали заказа
03
Мы соберем ваш заказ и отправим его вам
04
Гарантия на обслуживание 6 месяцев
Перейти в Каталог
Почему стоит покупать у нас?
Доступная цена на всю продукцию
Высокое качество всех товаров
Профессиональные консультанты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Италия |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Стирка с паром |
- Цена: 14 499 ₴








