Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tehno By
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Б/У ТЕХНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ
ПРОСМОТРеТЬ ВСЕ ТОВАРЫ
ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Сушка для белья Siemens IQ 700 / Made in Germany / WT46W261
Сушка для белья Siemens IQ 700 / Made in Germany / WT46W261
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Также обратите внимание
Стиральные машины
Холодильники
Посудомоечные
машины
Сушильные
машины
Весь ассортимент товаров
Как сделать заказ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
02
Наш менеджер уточнит детали заказа
03
Мы соберем ваш заказ и отправим его вам
04
Гарантия на обслуживание 6 месяцев
Перейти в Каталог
Почему стоит покупать у нас?
Доступная цена на всю продукцию
Высокое качество всех товаров
Профессиональные консультанты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Состояние | Б/У |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 14 499 ₴








