Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tehno By
интернет-магазин
Б/У ТЕХНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ
ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Узкая стиральная машина Candy 6/4 KG с Сушкой / 2019-го года выпуска / CSW4 364D/2-S
Узкая стиральная машина Candy 6/4 KG с Сушкой / 2019-го года выпуска / CSW4 364D/2-S
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Также обратите внимание
Стиральные машины
Холодильники
Посудомоечные
машины
Сушильные
машины
Весь ассортимент товаров
Как сделать заказ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
02
Наш менеджер уточнит детали заказа
03
Мы соберем ваш заказ и отправим его вам
04
Гарантия на обслуживание 6 месяцев
Перейти в Каталог
Почему стоит покупать у нас?
Доступная цена на всю продукцию
Высокое качество всех товаров
Профессиональные консультанты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 10 499 ₴








