Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tehno By
интернет-магазин
Б/У ТЕХНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ
ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Комплект стиральная /сушильная машина SAMSUNG 8 KG
Комплект в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочий, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Стиральная / машина SAMSUNG 9 KG
Model-WW90J6400CW
2018-го года выпуска
Имеет функцию Ecobubble
инверторный мотор (Бесшумный)
9 кг загрузка одежды
отжим одежды до 1400 об / мин
размер 60 х 55 х 85
В идеальном состоянии
Сушка для одежды / сушка для белья SAMSUNG 8 KG
Model-DV80K6010CW
2019-го года выпуска
с тепловым насосом (компрессорная)
8 кг загрузка одежды
размер 60 х 60 х 85
В идеальном состоянии
Также обратите внимание
Стиральные машины
Холодильники
Посудомоечные
машины
Сушильные
машины
Весь ассортимент товаров
Как сделать заказ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
02
Наш менеджер уточнит детали заказа
03
Мы соберем ваш заказ и отправим его вам
04
Гарантия на обслуживание 6 месяцев
Перейти в Каталог
Почему стоит покупать у нас?
Доступная цена на всю продукцию
Высокое качество всех товаров
Профессиональные консультанты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 27 999 ₴








