Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
Генератор бензиновый G-POWER2000 1500 Вт
Высококачественный электрогенератор польского бренда EINBACH модель G-POWER2000 SMART. Устройство предназначено для выработки электроэнергии напряжением 230 В. Генератор напряжения идеально подходит для аварийного электроснабжения.
Технические характеристики:
Мощность генератора: 750 Вт.
Максимальная мощность: 1500 Вт
Мощность двигателя: 2 л.с.
Тип двигателя: двухтактный
Скорость двигателя: 3600 об/мин
Емкость топливного бака: 4,2 л
Объем двигателя: 63 куб.см
Тип топлива: неэтилированный бензин 95
Максимальное время непрерывной работы: 6 часов
Уровень звуковой мощности: 95,6 дБ
Размеры: 385x315x330 мм
Вес: 13 кг
Включено:
1. Абсолютно новый блок
2. Вилка для однофазных входов
3. Свечной ключ
4. Отвертка
5. Инструкция по эксплуатации на польском языке с декларацией о соответствии изделия европейским директивам.
Характеристики
Габаритные размеры
Вес
12 кг
Высота
33 мм
Ширина
38 мм
Основные
Страна производитель
Польша
Номинальная мощность
750 кВт
Тип топлива
Бензин
Частота тока
50 Гц
Максимальная мощность
1500 кВт
Состояние
Новый
Количество фаз
1
Дополнительные характеристики
Уровень шума
95 дБ
Ручка для переноски
Да
Двигатель
Мощность двигателя
2 л. с.
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1500 кВт |
| Номинальная мощность | 750 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
- Цена: 15 999 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Польша генератор бензиновый Einbach G-POWER2000 1500 Вт»






