Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
Тележка для инструмента MAX 1801
Тележка для мастерской MAX – незаменимый инструмент в вашем гараже. Прочно сконструированная тележка с тремя металлическими полками позволит содержать мастерскую в порядке и возить необходимые инструменты для работы. Благодаря установленным колесам вы можете легко разместить тележку в нужном месте, колеса имеют возможность блокировки, что позволяет зафиксировать шкаф на неровной поверхности. Два из четырех колес поворотные, что дает нам свободное управление.
Информация:
Совершенно новый товар
Красный цвет
3 больших вместительных полки высотой 6см
Эргономичная толкающая ручка
Размеры 775х760х350 мм
Расстояние между полками 24,2 см.
Вы можете расположить его свободно благодаря 4 колесам.
2 поворотных колеса + 2 фиксированных колеса
Быстрая и легкая сборка
Грузоподъемность до 150 кг
Профессиональная, прочно изготовленная тележка для мастерской, которая позволяет поддерживать порядок на рабочем месте. Тележка имеет прикручивающуюся эргономичную ручку, что облегчает транспортировку тележки. Тележка оснащена тремя вместительными полками. Кроме того, имеет 4 опорных колеса, в том числе 2 поворотных с тормозом.
Габаритные размеры
Вес
8.8 кг
Высота
775 мм
Ширина
760 мм
Глубина
350 мм
Основные атрибуты
Производитель
Max
Цвет корпуса
Красный
Материал корпуса
Сталь
Конструкция
Сборно-разборная
Тип мебели
Тележка инструментальная
Особенности
Наличие ручки для перемещения
Основные
Состояние
Новое
Тип упаковки
Картонная коробка
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 3 399 ₴










