Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tehno By
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Б/У ТЕХНИКИ из Европы
ПРОСМОТРеТЬ ВСЕ ТОВАРЫ
ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Сушка для белья BEKO 7 KG / 2017-го года выпуска / DPU 7340 X
Сушка для белья BEKO 7 KG / 2017-го года выпуска / DPU 7340 X
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Также обратите внимание
Стиральные машины
Холодильники
Посудомоечные
машины
Сушильные
машины
Весь ассортимент товаров
Как сделать заказ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
02
Наш менеджер уточнит детали заказа
03
Мы соберем ваш заказ и отправим его вам
04
Гарантия на обслуживание 6 месяцев
Перейти в Каталог
Почему стоит покупать у нас?
Доступная цена на всю продукцию
Высокое качество всех товаров
Профессиональные консультанты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Б/У |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 2.6 (кг) |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 6 12 (мес) |
| Глубина | 600 |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип дисплея | Символьный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 10 499 ₴








