Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tehno By
интернет-магазин
Б/У ТЕХНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ
ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Эектро духовка / духовой шкаф Amica / из Европы / D-59387
Эектро духовка / духовой шкаф Amica / из Европы / D-59387
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Также обратите внимание
Стиральные машины
Холодильники
Посудомоечные
машины
Сушильные
машины
Весь ассортимент товаров
Как сделать заказ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
02
Наш менеджер уточнит детали заказа
03
Мы соберем ваш заказ и отправим его вам
04
Гарантия на обслуживание 6 месяцев
Перейти в Каталог
Почему стоит покупать у нас?
Доступная цена на всю продукцию
Высокое качество всех товаров
Профессиональные консультанты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
- Цена: 9 699 ₴








