Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tehno By
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Б/У ТЕХНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ
ПРОСМОТРеТЬ ВСЕ ТОВАРЫ
ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Эектро духовка / духовой шкаф Siemens / Made in Germany / HB73A4540S
Эектро духовка / духовой шкаф Siemens / Made in Germany / HB73A4540S
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Также обратите внимание
Стиральные машины
Холодильники
Посудомоечные
машины
Сушильные
машины
Весь ассортимент товаров
Как сделать заказ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
02
Наш менеджер уточнит детали заказа
03
Мы соберем ваш заказ и отправим его вам
04
Гарантия на обслуживание 6 месяцев
Перейти в Каталог
Почему стоит покупать у нас?
Доступная цена на всю продукцию
Высокое качество всех товаров
Профессиональные консультанты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 67 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 14 499 ₴








