Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tehno By
интернет-магазин
Б/У ТЕХНИКИ из Европы
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ
ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Двухкамерный холодильник SAMSUNG No Frost 177 cm / из Европы / RL34SCPS
Двухкамерный холодильник SAMSUNG No Frost 177 cm / из Европы / RL34SCPS
В идеальном состоянии, без дефектов,полностью рабочий,гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Также обратите внимание
Стиральные машины
Холодильники
Посудомоечные
машины
Сушильные
машины
Весь ассортимент товаров
Как сделать заказ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
02
Наш менеджер уточнит детали заказа
03
Мы соберем ваш заказ и отправим его вам
04
Гарантия на обслуживание 6 месяцев
Перейти в Каталог
Почему стоит покупать у нас?
Доступная цена на всю продукцию
Высокое качество всех товаров
Профессиональные консультанты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 286 л |
| Объем морозильной камеры | 85 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 14 499 ₴







