
Зарядное устройство на 24/36/48/60/72 Вольт. Ток заряда - до 15 Ампер. Автоматическое. Модель: УЗПС 72V-15A
15 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: УЗПС 72-15
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическое зарядное устройство УЗПС 72-15 предназначено для заряда и подзаряда свинцово-кислотных (в т.ч. гелевых и AGM) аккумуляторных батарей с номинальным напряжением 24, 36, 48, 60 и 72 Вольта, а также щелочных батарей с номинальными напряжениями 24, 36, 48 и 60 Вольт.
Устройство может применяться для заряда литий-железо-фосфатных (LiFePO4) и литий-ионных (Li-ion) аккумуляторных батарей с номинальным напряжением: 24, 36, 48, 60 и 72 Вольта.
Максимальный ток заряда - от 0,5 до 15,0 Ампер (регулируется). Максимальное выходное напряжение – 99,9 Вольт (регулируется).
В устройстве реализовано два режима работы:
«ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО» – для заряда и подзаряда АБ;
«БЛОК ПИТАНИЯ» – для применения в качестве регулируемого источника стабилизированного напряжения.
В режиме работы «ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО» реализуются пять алгоритмов заряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗВ'ЯЗОКЕНЕРГОСЕРВІС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева |
| КПД, не менее | 87 % |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение зарядки | 99 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 15 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 340 мм |
| Масса | 4 кг |
| Ширина | 231 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 2.6 (кг) |
| Тип | Зарядное |
- Цена: 15 800 ₴


