Medion AG – немецкая компания, основанная в 1983 году. С 1 июня 2011 года Medion AG является частью Lenovo Group. Medion работает в Европе, США, Австралии.Продукцией германской компании являются: компьютеры, RTV, бытовая техника, а также тренажеры. Предметом предложения являются: Хлебопечка MEDION® MD 11011:
19 программ выпечки, 3 ступени подрумянивания на выбор, 550 Вт, емкость до 1000 г Емкость до 1000г 19 программ 3 разные степени выпекания. Предварительный выбор времени до 15 часов Функция подогрева
✅ Свежий хлеб – и на вашей кухне Хотите знать, что в вашем хлебе? Нужно ли уделять особое внимание своему питанию как аллергику? А может быть, вы просто любите вкусный свежий хлеб? В любом случае хлебопечка MEDION станет идеальным дополнением к вашей кухне.
✅ Испеките сами и узнайте, что внутри Побалуйте себя и свою семью соленым или сладким хлебом из полезных ингредиентов. С хлебопечкой MEDION это не только легко, но и быстро. Попробуйте новые идеи рецептов и почувствуйте уникальный вкус домашнего хлеба, изготовленного из свежих ингредиентов, о которых вы всегда знаете, откуда они.
✅19 автоматических программ Дайте волю своему кулинарному творчеству с этой хлебопечкой. Благодаря 19 автоматическим программам приготовление широкого ассортимента свежего хлеба и других деликатесов дома становится простым ребёнком. Как насчет собственного варенья, свежего йогурта или вкусной овсяной каши? Все это и многое другое для вас не проблема с этим практическим кухонным талантом!
✅ Что в нем? Ты знаешь! Домашний хлеб не только свежее, вы всегда знаете, что в нем. Выпекайте вкусный хлеб и другие макаронные изделия без химии. Аллергики могут адаптировать ингредиенты к своим потребностям к мельчайшим деталям.
✅ Таймер на 15 часов Наслаждайтесь свежеиспеченным хлебом со своими близкими воскресным утром, не вставая ночью. Как это должно работать? С этой хлебопечкой и практичным таймером до 15 часов. Просто приготовьте все накануне вечером и наслаждайтесь этим на следующее утро без усилий. Вот так смотрится идеальный завтрак!
✅ основные свойства Leistung Макс. 550 Вт Емкость до 1000 гр 19 Обратная программа Предварительный выбор времени до 15 часов Хранение памяти до 15 минут при отключении питания Можно установить 3 разные степени поджаривания Функция сохранения тепла (1 час) LCD дисплей Противень с антипригарным покрытием Окно в крышке Нескользящие ножки обеспечивают надежную опору. Кабель питания примерно 1 м
✅ Комплект поставки Хлебопечка MD 11011 Емкость для торта с антипригарным покрытием 1x крючок для теста Чайная кровать мера 1 крючок для снятия крючка для теста Инструкции на польском языке с рецептами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Замес теста | Да |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | буханка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 39x31,5x28 |
| Конвекция | Да |
| Материал корпуса | пластик/ метал |
| Мощность | 645 Вт |
| Смотровое окно | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 3 499 ₴





