
Игровое компьютерное кресло Malatec (Черное с красным) - Геймерское кресло c подставкой для ног Malatec
5 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое компьютерное кресло Malatec (Черное с красным) - Геймерское кресло c подставкой для ног Malatec
Геймерское кресло Malatec 63x63x124 см Черное с красным
СИЛИКОНОВЫЕ КРУГИ - использование силиконовых колес на колесах означает, что пол не поцарапан, а ковер остается целым. Это также устраняет использование громоздких прокладков, которые нелегко сохранить чистоту и выглядеть неэстетично через некоторое время. Силиконовые колеса обеспечивают целый пол, а их движение тихо и удобно. Когда большинство людей восстанавливают свои силы до следующего дня, игрок не теряет минуту и проходит следующие уровни ночью - наши колеса не позволят вашим соседям услышать шум, который может помешать им спать во время вождения.
РГУЛИРОВКА НАКЛОНА С ЗАМКОМ - стул может быть наклонен в любую позицию, которая обеспечит комфортное и индивидуальное использование во время игры, и не только - это идеально подходит для долгой работы - стул позаботится о правильном размещении позвоночника, выбирая Правильная позиция, мы можем исправить его, нажав на рычаг. Если пользователь хочет расслабиться, наклонить спину и не заблокировать рычаг, он будет влиять, обеспечивая правильное кровообращение и уменьшая мышечное напряжение. Используя наклон, мы также можем использовать сиденье фильма и многое другое.
ДОПОЛНИТЕЛЬНИЕ ПОДУШКИ + СКОЛЬЗАЩИЕ ШАГИ - за исключением специального профиля ведра, стул дополнительно имеет 2 подушки: под головой и под позвоночником, которые эффективно разгружают шею и поясничные участки; Подушки прикреплены с помощью щелчка, что гарантирует стабильность; Они не двигаются, а также позволяют устанавливать их на удобной высоте. Кроме того, стул имеет скользящую складную ногу, спрятанную под сиденьем, он обеспечивает комфорт и улучшает кровообращение в ногах. Правильное положение сводит к минимуму усталость от тела и устраняет мышечную боль, вызванную неправильным положением. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье вашего ребенка!
КОВШЕПОДОБНОЕ СИДЕНЬЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВИД - кресло характеризуется интересным и привлекательным внешним видом; Поддерживается в спорте, обычно мужском стиле; Тщательная обработка и эстетическая обработка с деталями, несомненно, дают ей преимущества. У стула есть широкое сиденье в форме ведра, которое обеспечит свободу и комфорт. Он хорошо держит пользователя во время экстремальных игр. В кресле также используются анти -скользящие подлокотники, которые устойчивы к деформации; Они обеспечивают удобную поддержку, уменьшая боли в локте, а также загружают позвоночник. Крышка сиденья можно удалить и промыть при низких температурах, поэтому поддержание его в идеальном состоянии не является проблемой. Продукт имеет сертификаты SGS и CE, которые подтверждают высочайшее качество продукта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
сертификаты: CE, SGS
Цвет: черно-красный
максимальная нагрузка : 150 кг
материал: металл + пенополиэтилен + экокожа
колеса: силиконовые
Общие размеры (длина/ширина/высота): 124/63/63см
Вес: 19,5 кг
Вес с упаковкой: 19,8 кг
Возвратное игровое кресло – незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. Конструкция ковша гарантирует полный комфорт использования во время многочасовой игры или работы. Кресло отлично поддерживает пользователя во время экстремальных игр. Идеально подходит для геймеров, а также для людей, проводящих много часов за компьютером или столом по хобби и профессиональным причинам. Правильная посадка кресла и правильное положение тела очень важны для здоровья и сводят к минимуму риск возникновения связанных с этим заболеваний.
ПРЕИМУЩЕСТВА
регулировка высоты, наклон, подголовник
выдвижная подставка для ног
интересный дизайн
водонепроницаемый материал
для игроков и не только
РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ СИДЕНЬЯ
116-124см
Кресло имеет возможность регулировки высоты сиденья, а также регулировку наклона спинки. Независимо от роста пользователя, он подойдет всем. Подойдет как старшему игроку, так и школьнику.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МАТЕРИАЛ
Кресло сделано из прочного, гладкого и легкого в уходе материала. изделие обязательно прослужит долго.
Дополнительные Фото:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черно-красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 36 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 5 999 ₴









