Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для белья Grundig 2023 года
ОПИСАНИЕ
Класс энергоэффективности A++ (A+++ к D)
Рабочий шум сушки 64 дБ
Светодиодный дисплей
нежный барабан
GT55823F6 – сушильная машина с тепловым насосом от Grundig. Класс энергоэффективности A++ (шкала: от A+++ до D) выделяет эту сушильную машину с тепловым насосом особенно энергосберегающей моделью. Осушитель отработанного воздуха особенно подходит для домохозяйств до 4 человек, поскольку имеет емкость 8 кг. Благодаря тихому рабочему шуму сушильная машина с тепловым насосом GT55823F6 может легко сушить ночью. Сушильную машину с тепловым насосом GT55823F6 характеризует особенностью: нежный барабан. Время задержки запуска используется для индивидуальной настройки, когда сушильная машина с тепловым насосом GT55823F6 должна начать сушку. Оставшийся дисплей в любое время показывает, сколько времени еще требуется сушильной машине с тепловым насосом для текущего цикла сушки. Барабан для белья с подсветкой изготовлен из нержавеющей стали, гарантирует качество и длительное использование в домашнем хозяйстве. Размеры 59,8 см x 84,6 см x 60,7 см (ШxВxГ), сушильная машина с тепловым насосом привлекательно сочетает форму и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Состояние | Б/У |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 598 мм |
| Глубина | 607 мм |
| Ширина | 846 мм |
- Цена: 13 999 ₴








