Измельчитель садовый PARKSIDE PWH2800B2 используется для поддержания порядка на домашнем участке. Легко измельчит ненужные срезанные ветки и другой мусор. После этого отходы можно использовать как удобрение. Фрезерная система измельчения работает очень эффективно благодаря тому, что режущий механизм изготовлен из высококачественной стали. Электродвигатель, которым оснащен измельчитель, имеет встроенную защиту от перегрузок, которая в критическом случае отключит работу аппарата. Работает устройство от сети 220 В, поэтому вы сможете подключить его к обычной розетке. Для удобной транспортировки измельчитель оборудован колесами. Важные преимущества: Двигатель мощностью 2800 Вт. Дробление древесных материалов всех видов толщиной до 42 мм. Бесшумный цилиндрический режущий механизм без отдачи с регулируемой нажимной пластиной Переключатель с функцией обратного хода 60-литровый защитный контейнер с вытяжкой Съемная передняя алюминиевая крышка для легкой очистки и замены ножевого ролика Измельчитель идет с евровилкой (без переходника) или обычной
Характеристика: Потребляемая мощность 2800 Вт Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц Режущий механизм - ножевой Количество ножей - 8 Диаметр веток 42 мм. Объем контейнера 60 литров Контейнер для сбора мусора - пластик Защита от перегрузок - есть
Габариты (ДхШхВ) 595х493х953 мм. Вес 20.5 кг.
Комплектация: измельчитель садовый Scheppach PWH2800B2 контейнер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем травосборника | 60 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 953 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 9 499 ₴









