Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Инверторный бензиновый генератор электроэнергии AYERBE 1200 KIOTSU INVERT оснащен четырехтактным двигателем Kiotsu KT 144 F мощностью 1,5 лошадиных сил. Номинальная мощность генератора AYERBE 1200 KIOTSU INVERT составляет 1KVA/0,85KW и максимальная 1,2KVA/1KW.
Технические характеристики:
: 4-тактный.
Максимальная мощность: 1200 Вт.
Номинальная мощность: 1000 Вт.
Напряжение: 230 В.
Топливо: Бензин.
Уровень звука: 83 дБ.
Вес: 15,3 кг.
Запуск: ручной.
Потребление: 0,8 л/час.
Дополнительно: электронная регулировка напряжения (AVR)
Гарантия – 12 мес.
Страна производитель – Испания
Страна производитель: Испания
Мощность: 1 кВт
Тип запуска: Электростарт
ДxШxВ: 480x260x380 мм
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины
Добавить в корзину
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayerbe |
| Страна производитель | Испания |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.3 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Двигатель | |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 900 ₴

