
Стальные радиаторы Fornello 500х1400 11 тип боковое подключение (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Биметаллический радиатор Global Style 350/80 (Италия)
Биметаллический радиатор Global Style 350/80
Биметаллический радиатор Global Style 350/80 – один из лучших вариантов для многоквартирных высоток. Итальянский производитель учел неприятную особенность наших теплосетей ― частые перепады давления. Поэтому линия радиаторов Global Style создана с расчетом на максимальное рабочее давление ― до 35 атмосфер.
Конструкция позволяет легко подключить радиатор к стальным, пластиковым или медным трубам.
Радиатор сочетает в своей конструкции сталь и алюминий и совмещает преимущества обоих металлов. Надежная стальная основа обладает высокой прочностью, а внутренний слой из нержавеющей стали – стойкостью к коррозии. Внешняя поверхность из сплава на основе алюминия обладает повышенной теплоотдачей, а структура радиатора с увеличенной площадью пластин, излучающих тепло, повышает его эффективность.
Секционная структура батареи и уменьшенная ширина каждой секции, отличающие биметаллический радиатор Global Style 350/80, позволят подобрать нужное количество секций для каждого из помещений, а в процессе эксплуатации – дополнять, удалять или заменять отдельные фрагменты. Обращайтесь к нашим специалистам за помощью в подборе конфигурации с максимальной эффективностью, надежностью и стабильностью.
Конструкция биметаллических радиаторов Global уникальна и состоит она из полного биметалла. При этом для его создания используются сразу два металла: сталь и алюминий. Благодаря этому сочетанию, радиаторы уникальными свойствами:
– прочностью стали;
– высокой теплоотдачей алюминия.
Биметаллические радиаторы идеально подходят для эксплуатации в системах центрального отопления.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор GLOBAL
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Global
Страна производитель
Италия
Высота
425мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
80мм
Вес
1,5кг
Глубина
80мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 17.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.64 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: Цену уточняйте



