
Радиатор стальной Ultratherm 22 тип 500/1000 боковое подключение (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Алюминиевые радиаторы Helyos R 350/100 Radiatori2000 (Италия)
Алюминиевый радиатор Helyos 350/100 Radiatori 2000
Алюминиевый радиатор Helyos 350/100 Radiatori 2000 гарантирует самую высокую теплоотдачу при самых низких затратах. Прибор способен продуктивно работать в системах централизованного или автономного отопления зданий самого различного назначения. Он прекрасно приспособлен к отечественным особенностям эксплуатации.
В процессе изготовления радиаторов применяют метод литья под давлением. Подобная технология формирует усиленную конструкцию, обеспечивая достаточную прочность для обеспечения рабочего давления 16 атм (1,6 мПа).
Для окраски применяется метод анафреза, заключительная фаза которого – эпоксидно-полиэфирное распыление. Это обеспечивает не только идеальный белый цвет, но и надежную защиту от коррозии, и продолжительный срок службы. Безупречность формы и поверхности радиатора позволяет применять изделие в современном интерьере.
Алюминиевый радиатор Helyos 350/100 Radiatori 2000 формируется из отдельных секций, для монтажа которых используются специальные резьбовые детали – ниппели. Они обеспечивают абсолютную герметизацию соединения с помощью уплотнительных прокладок. В зависимости от характеристик помещения и других факторов радиатор может собираться из необходимого числа секций.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор RADIATORI2000
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Radiatori 2000
Страна производитель
Италия
Высота
431мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
80мм
Вес
1,21кг
Глубина
95мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 26.09 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5 л |
| Способ подключения | Диагональное |
| Тепловая мощность | 1894 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте




