
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 11 тип 500/900 боковое подключение (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные радиаторы Ultratherm 11 тип 500/1000 с боковым подключением (Турция)
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 11 500/1000 для вашего дома!
Хотите сделать свою отопительную систему функциональной? Стальные радиаторы отопления 11 типа обеспечивают комфортную температуру в любом помещении, экономно расходуя энергию.
Купите стальные радиаторы от проверенного турецкого производителя Ultratherm
Автономные системы, в которых используются стальные радиаторы отопления, более экономно расходуют энергию. При этом такая модель как Ultratherm 11 500/1000 используется даже в высотных зданиях, в лучевых системах. Если вы хотите наслаждаться комфортной температурой в помещении и при этом экономить, тогда покупайте турецкое оборудование.
Какие достоинства линейки «Ультратерм» заинтересуют покупателя?
· Высота – 500 мм, а длина – 1000 мм, поэтому устройство не будет занимать много места в любой комнате.
· Холоднокатаная сталь толщиной 1,15 – это залог прочности корпуса, а специальная краска и антикоррозийное покрытие делают его долговечным.
· Панельная конструкция и боковой способ подключения обеспечивают удобство их использования.
· Объем воды внутри – 2,5 л, а общий вес составляет 15,4 кг.
Купите стальные радиаторы и комфортный температурный режим будет радовать вас долгие годы. Турецкий производитель предоставляет гарантию 120 месяцев на всю линейку моделей. Максимальная температура такого теплоносителя – 120 градусов.
В нашем каталоге вы можете увидеть фото оборудования, изучить характеристики и выбрать подходящий вариант. Оптимальное соотношение надежности и выгодных цен!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор с боковым подключением UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
500мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
1000мм
Вес
15,4кг
Максимальное рабочее давление
9бар
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 13.86 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 878 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте




