
Стальной радиатор Ultratherm 11 тип 500/1100 боковое подключение (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальной панельный радиатор Ultratherm 11 тип 500/1200 боковое подключение (Турция)
Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/1200: используем пространство эффективно
Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/1200 помогут рационально использовать ограниченное пристенное пространство. Всегда в наличии по лучшей цене — в онлайн-магазине Radiatorov.
Приобретение стальных радиаторов Ultratherm 11 500/1200 позволит рационально организовать отопление вытянутых помещений с небольшой шириной. Источником водяного отопления может служить автономная или централизованная сеть с максимальным рабочим давлением в 9 Бар и предельной допустимой температурой воды в 120°C.
Однопанельная конструкция позволяет создавать узкие батареи с эффективной тепловой мощностью в 1 кВт, реализуемой за счет большой плоскости теплоотдачи и бокового подключения, позволяющего полноценно использовать потенциал батареи.
Помимо конкурентной цены стальные радиаторы Ultratherm 11 500/1200 обладают рядом других преимуществ:
качество, сопоставимое с именитыми европейскими брендами;
небольшая масса, упрощающая монтаж и расширяющая возможные места установки;
надежные материалы и трехслойная окраска, предохраняющая от коррозии;
десять лет гарантии от изготовителя.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
500мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
1200мм
Вес
18,48кг
Максимальное рабочее давление
9бар
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 16.94 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.75 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1073 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте




