
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 11 тип 500/1400 с боковым подключением (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальной радиатор Ultratherm 11 тип 500/1600 боковое подключение (Турция)
Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/1600: экономия и мощность!
Укомплектуйте отопительную систему надежными стальными радиаторами Ultratherm! Устройств типа 11 помогут создать оптимальную температуру в любом помещении и при этом экономить.
Покупайте турецкие панельные радиаторы с гарантией 120 месяцев!
В энергосберегающих системах отопления часто применяются стальные радиаторы. Бренд Ультратерм (Турция) предлагает функциональные модели, например, 11 500/1600 с мощностью 1560 Вт. Цельная панельная конструкция из холоднокатаной стали толщиной 1,15 мм будет надежным помощником в поддержании комфортной температуры и прослужит не один год. За покрытием легко ухаживать, поэтому эта деталь интерьера комнаты всегда будет в безупречном состоянии.
На какие характеристики стоит обратить внимание?
· Объем воды внутри конструкции – 4,0 л, общий вес оборудования – 24,64 кг.
· Максимальное рабочее давление, при котором функционирует устройство, – 9 бар.
· Способ крепления – боковой, поэтому провести монтаж будет несложно.
· Тип устройства – 11, он способен разогревать теплоноситель до 120 градусов.
Производитель уверен в качестве продукции, поэтому на все модели покупатель получает гарантию 120 месяцев. Качественное антикоррозийное покрытие и специальная краска продлевают срок службы радиатора. Товар поставляется в заводской упаковке.
Добавляйте панельные радиаторы в корзину или звоните нам! Менеджеры ответят на все вопросы и предоставят консультации!
Интернет-магазин отопления «Radiatorov» поможет вам сделать любое помещение комфортным!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Доступные цены.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
500мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
1600мм
Вес
24,64кг
Максимальное рабочее давление
9бар
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 21.56 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1365 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте




