
Стальной радиатор Ultratherm 22 тип 500/600 с боковым подключением (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/700 боковое подключение (Турция)
Панельные радиаторы Ultratherm 22 500/700: мощные системы теплоотдачи
Панельные радиаторы серии Ultratherm 22 500/700 являют собой двухкомпонентные установки с тепловой мощностью 1310 Вт.
Ultratherm 22 500/700 – радиаторы по суперцене!
Панельные радиаторы от турецкого производителя отличаются повышенной теплоотдачей, что обусловлено выбором материала и технологией производства.
Изготовлены установки из холоднокатаной стали, которая проходит обработку специальной краской. Наносится покрытие в три слоя, чем обеспечивается повышенная стойкость к процессам коррозии. Следовательно, подобные приборы можно эксплуатировать в условиях повышенной влажности (теплицах, помещениях с бассейнами, саунах).
Среди других факторов, обуславливающих спрос на продукцию:
универсальность – применяются радиаторы в системах автономного и центрального отопления, вместительность составляет 3,5 л воды;
продуманная система безопасности – максимальная температура – 120 °C, рабочее давление – 9 бар (13 при испытаниях);
удобность подключения – боковой тип с применением резьбовых соединений, имеется 4 отверстия под крепеж.
Цена радиаторов Ultratherm 22 500/700 у нас более чем конкурентная, поскольку не требуется переплачивать посредникам. В комплектацию входит заглушка, кран Маевского и регулировочные вентили. Поставляется продукция в заводских упаковках.
Заказывайте товар у нас: гарантия 120 месяцев от производителя!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
500мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
700мм
Вес
18,26кг
Глубина
100мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 15.66 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1136 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте




