
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/1100 с боковым подключением Турция
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1100 боковое подключение (Турция)
Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1100: увеличенная площадь теплоотдачи!
Надёжные стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1100 с увеличенной площадью теплоотдачи с лёгкостью обогреют помещения с большой площадью. Купите недорого в интернет-магазине Radiatorov.
Двухпанельные радиаторы Ultratherm 22 500/1100 изготавливаются в Турции на заводах с сертифицированным по европейским стандартам оборудованием. Они служат для эффективного обогрева в связке с автономными и центральными сетями отопления, работающих в пределах максимального давления в 9 Бар и температурой теплопроводника до 120°C.
Преимущества турецких батарей над аналогичными изделиями других производителей:
мощность в 2,0 кВт, реализуемая за счёт большой площади радиатора и бокового подключения в теплосеть;
высокое качество используемого холоднокатаного металлопроката и трёхслойное антикоррозийное покрытие, стойкое к перепадам температуры и механическим повреждениям;
цена стальных радиаторов Ultratherm 22 500/1100 полностью соответствует их качеству, и при этом существенно ниже аналогов;
десятилетняя гарантия на эксплуатацию от производителя.
Двухпанельная система создаёт наилучший баланс передачи тепла и позволяет сохранить скромные габариты изделия. Невзирая на длину в 1.1 м, глубина устройства остаётся относительно небольшой, что позволит рациональнее использовать доступную площадь.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
500мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
1100мм
Вес
28,7кг
Глубина
100мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 18.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1318 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте




