
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1600 боковое подключение (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/400 с боковым подключением (Турция)
Стальные радиаторы Ultratherm 22 600/400: мощное и компактное отопление
Турецкие стальные радиаторы Ultratherm 22 600/400— простой метод создания комфортного микроклимата в вашем доме и офисе. Низкая стоимость и неизменное наличие в онлайн-магазине Radiatorov.
Двухпанельные стальные радиаторы Ultratherm 22 600/400 созданы для работы в сетях автономного и центрального отопления с пиковым давлением в 9 Бар и температурой теплоносителя, не превышающей 120°C.
Основные преимущества этой модели Ультратерм:
0,9 кВт тепловой мощности, полностью реализуемой благодаря боковому типу подключения и двухпанельной конструкции;
компактные габариты;
качественные материалы, сборка на линии, сертифицированной по стандартам ЕС;
антикоррозийное покрытие в несколько слоев по технологии, разработанной корпорацией «Хенкель»;
цена панельных радиаторов Ultratherm 22 600/400 ниже аналогов, при практически идентичных эксплуатационных характеристиках;
десять лет гарантии на безотказную работу.
Конструкция батареи и особая форма радиаторов обеспечат сбалансированную отдачу тепла, и обеспечит эффективную естественную тепловую конвекцию воздушных масс в помещении.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
600мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
400мм
Вес
12,4кг
Глубина
100мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 41.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 8 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3030 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте



