
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/400 с боковым подключением (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/600 с боковым подключением (Турция)
Стальные радиаторы Ultratherm 22 600/600 для энергосберегающих систем отопления
Если вы хотите сделать обогрев квартиры экономным, то стальные радиаторы – это разумное решение. 22 600/600 модель от турецкого производителя Ультратерм станет функциональной частью вашей отопительной системы.
Панельные радиаторы Ultratherm: выгодная цена и гарантия на 10 лет!
Для того, чтобы сделать отопительную систему более экономной, следует приобрести правильное оборудование. Выбираете стальные радиаторы? Бренд «Ультратерм» предлагает двухпанельные модели с тепловой мощностью 1352 Вт. Вы сможете эффективно обогревать дома, коттеджи, квартиры в новостройках. Функциональные устройства изготовлены из холоднокатаной стали, за таким материалом легко ухаживать, поддерживать идеальное состояние.
Какие достоинства этой модели заинтересуют покупателей?
Объем теплоносителя 3,6 л, а максимальная температура его прогревания – 120 градусов.
Общий вес конструкции – 18,6 кг.
Качественное антикоррозийное покрытие и покраска продлевают срок службы.
Боковой тип крепления обеспечит удобство монтажа.
Испытательное давление – 13 бар, а максимальное рабочее – 9 бар.
Устройство относится к 22 типу.
Панельные радиаторы от турецкого производителя уже завоевали популярность по всему миру благодаря выгодной цене. В каталоге интернет-магазин отопления «Radiatorov» вы можете изучить характеристики 22 600/600 и заказать оборудование с доставкой! Товар поставляется в заводской упаковке.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
600мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
600мм
Вес
18,6кг
Глубина
100мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 12.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.4 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 883 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте



