
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/600 с боковым подключением (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/700 боковое подключение (Турция)
Радиаторы отопления Ultratherm 22 600/700 с боковым способом подключения
Создайте уют и комфортную температуру в своем доме с помощью радиаторов отопления Ультратерм. Двухпанельная функциональная модель с боковым типом подключения.
Покупайте радиаторы стальные: цена от производителя!
Толщина стали, надежность конструкции, качество покраски – на эти вещи стоит обратить внимание при покупке радиаторов отопления. Продукция турецкого бренда Ultratherm популярна по всему миру. 22 600/700 – это модель, которая подходит для автономных и стационарных систем. Создать комфортную температуру в своей квартире, доме, коттедже можно по приемлемой стоимости, а экономить вы будете долгий срок! Бренд «Ультратерм» предоставляет гарантию на устройство – 120 месяцев!
Какие характеристики вас заинтересуют?
Тепловая мощность составляет 1545 Вт, а максимальная температура разогрева теплоносителя – 120 градусов.
Тип – 22, а значит, конструкция состоит из 2 панелей.
Объем теплоносителя – 4,2 л, что будет залогом быстрого и эффективного обогрева.
Покраска в 3 слоя и антикоррозийное покрытие сделают модель долговечной.
Интернет-магазин «Radiatorov» предлагает функциональные радиаторы стальные. Цена отличается от стоимости продукции европейских производителей, а вот надежностью ничем не уступает! Турецкие товары поставляются в заводских упаковках и имеют все подтверждающие сертификаты качества.
Звоните нам! Менеджеры помогут вам определиться и сделать заказ!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
600мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
700мм
Вес
21,7кг
Глубина
100мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 18.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.6 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1325 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте




