
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 тип 600/800 с боковым подключением (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/900 боковое подключение (Турция)
Стальные радиаторы 22 от Ultratherm – правильные выбор!
Турецкая компания Ultratherm выпускает стальные радиаторы 22 типа, предназначенные для монтажа в сооружениях с центральной или автономной системами теплоснабжения.
Купить радиаторы отопления без переплат
Двухпанельные стальные радиаторы 22 модели Ultratherm 600/900 являют собой теплоносители из двух скрепленных сварочным методом пластин, которые способны вмещать 5,4 л воды. Тепловая мощность установок достигает 1987 Вт, что позволяет обеспечивать эффективный прогрев крупных помещений.
Отличия серии:
высокий показатель температуры – способность теплоносителя переносить до 120 °C предотвращает возможные повреждения;
хорошая выносливость давления – нагрузки в 9 бар не оказывают затруднений и не приводят к сбоям в системах теплоснабжения;
максимальная защита от коррозии – обработка холоднокатаной стали тремя слоями красящего вещества повышает износостойкость.
Габариты прибора по сравнению с вырабатываемой мощностью небольшие 600х900 мм и 100 мм в толщину. Выступ от стены невелик, поэтому не причиняет дискомфорта пользователям.
Мы предлагаем купить радиатор отопления Ultratherm 600/900 по выгодной цене в заводской упаковке. В наборе прилагаются необходимые детали – заглушка, кран Маевского и регулировочные вентили. Гарантия на товар – 120 месяцев.
Приобретайте продукцию европейского образца, не переплачивая за громкое имя!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
600мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
900мм
Вес
27,9кг
Глубина
100мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 24.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.2 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1766 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте



