
Стальной панельный радиатор Ultratherm 22 тип 600/1400 с боковым подключением (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/1600 боковое подключение (Турция)
Стальные радиаторы 22: двойная эффективность технологии
Стальные радиаторы 22 типа Ultratherm 600/1600 состоят из двух рядов конвектора, имеют мощность 3532 Вт, подходят для любого типа теплообогрева водными системами.
Панельные радиаторы Ultratherm 22 600/1600: дом в тепле
Под централизованную или автономную систему отопления отличным вариантом будет установка стального радиатора 22. Двухпанельный теплоноситель имеет небольшие габариты – всего на 5 см толще, чем аналог однопанельного типа, имеющий такие же размеры (600х1600 мм). Это совершенно незначительный показатель по сравнению с разницей в тепловой мощности, следовательно, теплоотдачей и способностью обогреть большую площадь.
Универсальность установок обусловлена возможностью монтажа в системах с принудительной вентиляцией, а также в сооружениях, микроклимат которых отличается повышенной влажностью (бассейны, теплицы).
Спрос на серию теплоносителей турецкого производителя обусловлен:
выбором в качестве материала холоднокатаной стали;
обработкой поверхности тремя защитными слоями краски (антикоррозийная протекция);
способностью переносить температуры до 120 °C и давление до 9 бар;
вместимостью до 9,6 л воды.
Панельные радиаторы Ultratherm 22 600/1600 подключаются по боковому принципу. В комплектацию входит заглушка, кран Маевского и регулировочные вентили.
Закажите продукцию у нас по оптимальной стоимости: гарантия на модельный ряд 120 месяцев!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
600мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
1600мм
Вес
49,6кг
Глубина
100мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 43.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 8.4 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3091 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте




