
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/1600 боковое подключение (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/2000 с боковым подключением (Турция)
Стальные радиаторы Ultratherm 22 600/2000: чтобы дома было тепло
Качественные и мощные стальные радиаторы Ultratherm 22 600/2000 незаменимы для отопления больших площадей. Их всегда можно найти в онлайн-магазине Radiatorov по выгодной цене.
Стальные радиаторы отопления: выгодная цена и максимальная производительность
Стальные радиаторы Ultratherm 22 600/2000 применяются в автономных или центральных системах водяного отопления для обогрева различных помещений, не только жилых, но любых других типов построек. Высокая тепловая мощность более 3,5 кВт позволяет использовать их для больших площадей.
Особенности данной модели:
высококачественная сталь, особое антикоррозийное покрытие и покраска обеспечивают долговечность изделия;
стальной радиатор устойчив к перепадам давления;
цена на стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 600/2000 значительно ниже, чем у конкурирующих моделей со схожими характеристиками;
объем используемой воды в модели Ultratherm 22 600/2000 – до 12 литров;
панельная конструкция и боковой способ подключения.
Стальные радиаторы отопления Ultratherm производятся в Турции и отвечают всем международным стандартам качества без завышения стоимости. Заявленный производителем гарантийный срок службы составляет 120 месяцев. Особая упаковка позволяет устанавливать прибор, не извлекая его из коробки, таким образом оберегая от случайных повреждений.
В нашем магазине всегда в наличие все модели радиаторов Ultratherm по выгодной цене.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
600мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
2000мм
Вес
62кг
Глубина
100мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 49.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 9.6 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3532 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте



