
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 33 тип 500/700 боковое подключение, Турция
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/800 боковое подключение, Турция
Радиаторы: цена Ultratherm 33 500/800 оправдана долгим сроком службы!
Мощные трехпанельные радиаторы, цена которых оправдана качеством изготовления и рекордной теплоотдачей 98%, станут функциональной частью ваших отопительных систем.
Трехпанельные радиаторы отопления от турецкого производителя Ультратерм!
Для просторных помещений, в которых требуется максимальная теплоотдача, подойдут 3-панельные радиаторы. Цена таких устройств от турецкого бренда Ultratherm является достаточно демократичной, а 33 500/800 обладает всеми стандартными достоинствами линейки.
Конструкция состоит из панелей, между которыми расположено 3 ряда конвектора. Глубина – около 150 мм.
Тепловая мощность такого устройства – 2197 Вт.
Боковой тип подключения значит, что модель имеет 4 выхода с внутренней резьбой 1/2 дюйма.
В комплект входит также заглушка, крепежи, кран Маевского.
Весит оборудование 34,8 кг.
Объем теплоносителя – 6 л, а его максимальная температура прогревания – 120 градусов.
Панельные радиаторы отопления поставляются в заводской упаковке. Радиаторы 33 типа часто используются не только в системах обогрева жилых домов, но и в офисах, промышленных помещениях.
В нашем каталоге вы можете выбрать подходящую модель и заказать ее по телефонам или на сайте! В нашем магазине товары от проверенных производителей можно купить с доставкой по всей Украине.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
500мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
800мм
Вес
34,8кг
Глубина
162мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 29.82 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1922 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте




