
Стальные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/1100 боковое подключение, Турция
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/1200 с боковым подключением, Турция
Стальные радиаторы: цена модели Ultratherm 33 500/1200
Продукция Ultratherm – стальные радиаторы, цена которых существенно отличается от дорогостоящих брендов, но качество выполнения и работы не уступают.
Панельные радиаторы Ultratherm 33 500/1200: тепло в дом пользователя
Установка продукции турецкого завода возможна в домах с централизованным или автономным отоплением, промышленных сооружениях, помещениях с повышенной влажностью. Цена стальных радиаторов Ultratherm 33 500/1200, приспособленных к различным условиям эксплуатации, остается сравнительно низкой.
Установки типа 33 отличаются наличием 3 рядов конвекторов, которые прикреплены к панелям. Общая емкость внутреннего резервуара – 9 л. Этот показатель заслуживает внимания, поскольку обеспечивает максимальную теплоотдачу. К сравнению, размеры данной установки – 500х1200, а мощность 3295 Вт, аналогичный однопанельный блок меньше на 10 см в ширину, но имеет мощность в 3 раза ниже.
Отличия модели:
термостойкость – способность переносить до 120 °C;
устойчивость к нагрузкам – максимальный коэффициент давления – 9 бар;
теплоотдача – более 95%.
Панельные радиаторы Ultratherm 33 500/1200 поставляются в заводской упаковке. В комплектацию входит все необходимое для непосредственной установки: заглушка, кран Маевского и крепежи.
Гарантия на продукцию – 120 месяцев.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
500мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
1200мм
Вес
51,12кг
Глубина
162мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 42.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 7.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3020 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте



