
Стальные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/1400 с боковым подключением, Турция
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/1600 боковое подключение, Турция
Радиаторы отопления Ultratherm 33 500/1600 – залог теплоты в доме
Радиаторы отопления Ultratherm 33 500/1600 предназначены для размещения в системах автономного и централизованного типа.
Стальные панельные радиаторы: ваш правильный выбор
Радиаторы отопления Ultratherm 33 500/1600 разработаны как системы трехпанельного типа, имеют три ряда конвектора и отличаются КПД до 95%. Тепловая мощность установок равна 4393 Вт, что позволяет беспрепятственно размещать их в помещениях больших площадей. Они способны содержать 12 л воды, поэтому эффективность функционирования обеспечена.
Отличия серии:
изготовление из холоднокатаной стали дает возможность переносить давление до 9 бар, а температурные нагрузки до 120 °C;
покрытие трем слоями красящего вещества обеспечивает повышенный уровень стойкости против коррозийных процессов;
боковое подключение способствует удобности монтажа к отопительным системам водного типа.
Имея небольшие размеры 500х1600 и толщину 150 мм, стальные панельные радиаторы отличаются показателями теплоотдачи, в разы высшими, чем аналогичные одно- или двухпанельные.
Поставляется продукция в заводских упаковках. В комплектацию входит необходимый фитинг: футорки 1/2", заглушка, кран Маевского и крепежи. Товар турецкого производства имеет гарантию 120 месяцев и оптимальную стоимость, доступную потребителю.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Доступные цены.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор отопления UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
500мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
1600мм
Вес
68,16кг
Глубина
162мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 59.64 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 10.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3844 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте




