
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/1600 боковое подключение, Турция
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 33 типа 500/1800 с боковым подключением, Турция
Панельные радиаторы Ultratherm 33 500/1800: эффективная теплоотдача
Панельные радиаторы Ultratherm 33 500/1800 турецкого производства изготавливаются по новейшим европейским технологиям и отличаются небольшой стоимостью.
Купить стальные радиаторы Ultratherm 33 500/1800
Универсальность панельных радиаторов Ultratherm 33 500/1800 заключается в возможности устанавливать в помещениях жилого и промышленного типа, подключать к системам автономного и централизованного теплообеспечения, а также в сооружениях с повышенной влажностью.
Холоднокатаная сталь, используемая как материал для производства, обладает устойчивой износостойкостью при температуре до 120 °C, давлении до 9 бар.
Красящее вещество, которым покрывают основу радиаторов, наносят в три стоя, что повышает защиту от коррозийного разрушения металла под воздействием воды.
При параметрах 500х1800х150 радиаторы способны вмещать 12 л воды и выдавать тепловую мощность в 4942 Вт, тем самым обеспечивая максимальный прогрев комнаты.
У нас можно купить стальные радиаторы Ultratherm 33 500/1800 с боковым типом подсоединения. Именно подобный принцип подключения обеспечивает теплоотдачу выше 95%.
В комплектацию радиатора входят: футорки 1/2", заглушка, кран Маевского и крепежи.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Доступные цены.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор отопления UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Состояние
Новое
Высота
500мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
1800мм
Вес
68,16кг
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 68.16 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 4393 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте




