
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/500 нижнее подключение, Турция
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500/500 VK
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/600 нижнее/боковое подключение, Турция
Радиаторы Ultratherm VK 22 500/600: действенный обогрев небольших помещений
Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/600 действенной обогреют помещение небольшой площади. Заказывайте по честной стоимости в интернет-магазине Radiatorov.
Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/600 отлично себя зарекомендовали как эффективное и относительно недорогое решение для построения обогрева. Служат для вертикального подключения к центральным и автономным системам, работающим с максимальным давлением в 9 Бар и температурой теплоносителя до 120 °C.
Обладают низкой тепловой инерцией, что позволяет контролировать и поддерживать оптимальную температуру.
Достоинства этой модели Ультратерм:
1,1 кВт тепловой мощности при относительно небольших габаритах;
вертикальное подключение, позволяющие проложить трубы по полу и избежать необходимости в штроблении стен;
цена панельных радиаторов Ultratherm VK 22 500/600 полностью соответствует качеству их исполнения, и при этом ощутимо ниже европейских аналогов;
десятилетняя гарантия на эксплуатацию от производителя.
Радиаторы созданы для реализации эффективного теплообмена в одно и двухтрубных контурах отопления частных домов, квартир, офисов, торгово-складских и производственных помещений.
Закажите радиаторы через онлайн-форму или по телефонам.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Доступные цены.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор отопления UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Высота
500мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
600мм
Вес
16,32кг
Глубина
100мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 13.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.5 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 947 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте


