
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1100 нижнее/боковое подключение, Турция
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500/1100 VK
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1200 нижнее/боковое подключение, Турция
Купить стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1200 с теплоотдачей до 98%
Купить стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1200 по оптимальной цене от турецкого производителя предлагает наш магазин.
Панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1200: мощность 2273 Вт
Купить стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1200 можно для отопительных систем автономного и централизованного типа. Изготовление из холоднокатаной стали, процедура тройной обработки поверхности (обезжиривание, грунтование, окраска) позволили придать высокую износостойкость конструкции. Теплоноситель допускается к монтажу в условиях повышенной влажности (бассейны, теплицы).
Отличия серии:
показательная теплоотдача – до 98%, при этом тепловая мощность составляет 2273 Вт, а количество воды в емкости – 6,5 л;
повышенная стойкость к критическим факторам – максимально допустимая температура – 120 °C, а давление 9 бар (13 при испытаниях);
соотношение характеристик и параметров – конструкция имеет размер всего 500х1200 мм и 100 мм в толщину.
Панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1200 состоят из двух панелей и двух рядов конвектора. Крепление их происходит по типу нижнего подключения. В заводскую поставку входит заглушка, кран Маевского и регулировочные вентили.
Гарантия на линейку моделей – 120 месяцев.
Желаете установить качественный недорогостоящий радиатор? Обращайтесь в отдел продаж – наш оператор предоставит консультацию и подбор варианта по запросу.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Доступные цены.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Цвет
Белый
Высота
500мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
1200мм
Вес
32,64кг
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 29.92 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5.5 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 2083 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте


