
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1200 нижнее/боковое подключение, Турция
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500/1200 VK
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1400 нижнее/боковое подключение, Турция
Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1400 для экономного обогрева
Экономьте на отоплении! Двухпанельные стальные радиаторы помогут создать комфортную температуру в любом помещении. Ознакомьтесь с характеристиками и достоинствами моделей «Ультратерм».
Стальные радиаторы отопления: цена от производителя и гарантия 10 лет!
Выбирая отопительное оборудование, каждый покупатель обращает внимание в первую очередь на долговечность и надежность. Модель VK 22 500/1400 – настоящая находка в этом плане! Она изготовлена из холоднокатанной стали, а специальная краска и антикоррозийное покрытие продлевают срок службы. Бренд «Ультратерм» на стальные радиаторы предоставляет гарантию 120 месяцев!
Тепловая мощность радиатора – 2651 Вт.
Способ подключения устройства – нижний, а конструкция стандартная – состоит из двух панелей.
Объем воды составляет 7 литров, а максимальная температура нагрева – 120 градусов.
Весит устройство прилично – 38.08 кг.
Максимальное рабочее давление 9 бар, а испытательное – 13 бар.
В нашем магазине стальные радиаторы отопления ценой сильно отличаются от моделей европейских производителей, при этом качество сборки и надежность – на том же уровне. Вся продукция турецкого бренда поставляется в заводской упаковке.
Интернет-магазин «Radiatorov» предлагает надежную отопительную технику!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Цвет
Белый
Высота
500мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
1400мм
Вес
38,08кг
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 32.64 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 6.5 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 2273 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте


