
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/1200 с боковым подключением (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальной радиатор отопления Ultratherm 22 тип 300/1400 боковое подключение (Турция)
Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/1400: надежное и эффективное отопление
Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/1400 позволят эффективно отапливать помещение, в котором нецелесообразно использование крупногабаритных моделей. Заказывайте в интернет-магазине Radiatorov.
Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/1400 разработаны для функционирования в сетях с автономным или центральным отоплением с пиковым давлением, не превышающим 9 Бар, и температурой воды или водоэмульсионной смеси не выше 120°C.
Достоинства этой модели Ультратерм:
1,6 кВт мощности при 100% реализации осуществляемой благодаря боковому подключению;
возможность обустроить отопление в помещениях, где использование батарей высотой в 500—600 мм невозможно или нецелесообразно;
современный внешний вид, вписывающийся в любой стиль интерьера;
постоянный контроль на сборочной линии и стабильно высокое качество продукции;
многослойное покрытие, наносимое по технологии разработанной специалистами концерна «Хенкель»
цена панельных радиаторов Ultratherm 22 300/1400 конкурентная аналогам, при этом теплотехнические характеристики практически идентичны;
десятилетняя гарантия на бессбойную эксплуатацию.
Двухпанельная конструкция батареи обеспечит эффективный комбинированный обогрев тепловым излучением и естественной конвекцией.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Цвет
Белый
Высота
300мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
1400мм
Вес
24,36кг
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20.88 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.08 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1437 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте



