
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/1600 с боковым подключением (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальной радиатор Ultratherm 22 тип 300/500 боковое подключение (Турция)
Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/500 от турецкого производителя
Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/500 используются для установки в помещениях жилого и промышленного предназначения.
Радиаторы отопления Ultratherm 22 300/500 с гарантией 10 лет!
Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/500 пользуются спросом среди потребителей из-за высокого качества изготовления, что подтверждается гарантией на 120 месяцев, а также оправданной стоимостью.
Отличия продукции турецкого изготовителя – повышенная тепловая мощность 599 Вт. Температурные нагрузки, переносимые установками, достигают 120°C, а максимальное давление – 9 бар (13 бар при испытаниях).
Преимущества товара Ultratherm:
изготовление из высококачественной холоднокатаной стали;
покрытие антикоррозийным красителем в три слоя;
двухпанельная конструкция с повышенной теплоотдачей;
боковое подключение для оптимизации расходов тепла;
объем внутреннего резервуара – 1,7 л;
комплектация: заглушка, кран Маевского и крепежи.
Радиаторы отопления поставляются в заводской упаковке. Использовать их можно в сооружениях с повышенным уровнем влажности (тепличных конструкциях, бассейнах, спортивных комплексах).
Наше предложение – радиатор отличного качества по доступной цене! Обращайтесь к оператору за консультацией или по вопросам приобретения.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Доступные цены.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Цвет
Белый
Высота
300мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
500мм
Вес
8,7кг
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 31.32 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 6.12 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1917 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте



