
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1800 с боковым подключением (Турция)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/2000 с боковым подключением (Турция)
Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/2000
Чтобы сделать свою систему отопления экономной, достаточно установить стальные радиаторы от турецкого производителя «Ультратерм». Мощные устройства с гарантией эксплуатации на 10 лет!
22 тип стальных радиаторов: цена надежности и эффективного обогрева
Системы индивидуального отопления в частных домах, коттеджах, квартирах новостроев только выигрывают от монтажа стальных радиаторов. Выбирая подходящее устройство, обратите внимание на мощность, функциональность и срок службы. Модели от турецкого бренда Ultratherm, например, 22 500/2000 продаются с гарантией 120 месяцев, поэтому можете быть уверены в их долговечности. Кроме того, изготовлен радиатор из холоднокатаной стали с антикоррозийным покрытием.
Какие характеристики заинтересуют покупателей?
Конструкция состоит из 2 рядов конвектора, которые расположены между панелями.
Тип 22 имеет оптимальную глубину и теплоотдачу.
Объем теплоносителя – 10 л, а максимальная температура его нагрева достигает 120°C.
Цвет корпуса белый (но легко поддается очистке), он не будет выделяться в интерьере.
Тепловая мощность – 3788 Вт.
Способ крепления таких изделий боковой, поэтому провести монтаж – несложно. Даже в промышленных помещениях с повышенной влажностью можно использовать стальные радиаторы. Цена турецких моделей более выгодна, чем аналогичных европейских. При этом параметры ничем не отличаются.
Заказывайте подходящую отопительную технику в интернет-магазине«Radiatorov»!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Ультратерм
Страна производитель
Турция
Цвет
Белый
Высота
500мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
2000мм
Вес
52,18кг
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 46.97 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 9 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3409 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: Цену уточняйте



