Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Шкаф коллекторный металлический 400х450х110 Valsir Италия
Распределительные шкафы Valsir предназначены для размещения коллекторов, коллекторных блоков, насосно-смесительных узлов, прочего оборудования систем водоснабжения, радиаторного отопления с лучевой разводкой, теплого пола, других систем водяного обогрева/охлаждения. Коллекторные шкафы Valsir отличаются привлекательным дизайном, удобством монтажа, подключения трубных петель, оборудованы замком.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный качественный товар.
Выполняем гарантийные обязательства.
Прямые поставщики.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ металлопластиковые трубы, фитинги, коллекторы и коллекторные шкафы VALSIR
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Valsir
Страна производитель
Италия
Назначение коллектора
Для водоснабжения|Для теплого пола|Для отопления
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 158.2 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 598 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное значение pH | 7.5 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140 Вт |
- Цена: Цену уточняйте






