Описание
Характеристики
Информация для заказа
Показатель
качества
Мы продаем качественные товары из Европы, бытовую технику, смартфоны и многое другое
Алюминиевый радиатор Kaldo 350/100 Radiatori 2000 (Италия)
Алюминиевый радиатор Radiatori2000 Kaldo 350/100 (Италия) изготовленный на фирме Radiatori2000, которая гарантирует максимальную теплоотдачу при минимальных затратах. Радиатор имеет современный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер, c успехом удовлетворяя самые изысканные вкусы. Эта отопительная система отличается высоким качеством и надежностью, поэтому в комплекте с радиатором вы получите 10-ти летнюю гарантию от официального производителя.
Алюминиевый радиатор Radiatori Kaldo 350/100 (Италия) изготовлен в соответствии с нормами системы обеспечения качества UNI 29002 (ISO 9002). Этот радиатор прекрасно подойдет для установки в помещения с центральной и автономной системой отопление.
Наполните свой дом уютом и теплом вместе с итальянскими радиаторами высокого качества Radiatori2000.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор RADIATORI2000
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Добавить в корзину
Характеристики
Производитель
Radiatori 2000
Страна производитель
Италия
Высота
431мм
Гарантийный срок
120мес
Ширина
80мм
Вес
1,17кг
Глубина
95мм
01
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
02
Топ
продаж
03
Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .
Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.
Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.
04
Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.46 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 175 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 581 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное значение pH | 7.5 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 175 Вт |
- Цена: Цену уточняйте



