Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор выступает резервным источником электрического тока и станет стабильным и надежным источником электропитания при отсутствии электроэнергии. Он будет незаменим на даче или в частном доме, и даже на небольшом производстве. Блок двигателя оснащен хромированным поршнем, так что двигатель имеет очень тихую и плавную работу, и в то же время является очень экономичным.
Внимание! Бензиновый генератор обязательно должен пройти обкатку, как и любой другой бензиновый двигатель.
Минимальное время обкатки составляет 48 «мото-часов». Для того чтобы генератор служил Вам долгое время, необходимо перед первым запуском проверить уровень масла.
При обкатке двигателя, ни при каких обстоятельствах не давать генератору полную нагрузку!
Двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу!
Технические характеристики:
Тип: бензиновый
Максимальная мощность: 3.5 кВт
Номинальная мощность: 3.0 кВт
Напряжение: 230 В/380 В, трехфазная
Частота: 50 Гц
Двигатель: четырехтактный с воздушным охлаждением
Обмотка двигателя: медная
Количество розеток: 1x380В, 3x220В/1x12В
Тип запуска: ручной
Регулятор напряжения: да
Вольтметр: да
Датчик уровня топлива: да
Емкость топливного бака: 15 л (около 11-12 часов работы на баке)
Расход топлива: 0,3 – 1,0 л/час.
Вес: 32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yokohama |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Пиковая мощность | 3500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 10 199 ₴










