Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Уважаемые покупатели, обратите Ваше внимание! В некоторые дни возможны дополнительные СКИДКИ от указанных цен, детальнее можете уточнить по указанным выше телефонам, либо написав в Viber.
Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
Увидеть все смартфоны этого бренда Вы можете нажав сюда: SAMSUNG
Четыре камеры: 24 Мп + 10 Мп + 8 Мп + 5 Мп
Экран 6.3" Full HD+ Super AMOLED
8-ядерный процессор 2.2 + 1.8 ГГц
6 ГБ оперативной памяти
Фронтальная камера 24 Мп
ОС Android 8.0 Oreo
Сканер отпечатков пальцев
Технические характеристики
Экран 6,3" Full HD+ (2220x1080)
Тип экрана Super AMOLED
Операционная система Android 8.0
Частота процессора 2,2 + 1,8 ГГц
Встроенная память 128 Гб
Оперативная память 6 Гб
Тип карт памяти microSD до 512 Гб
Коммуникации Wi-Fi, Bluetooth, 3G, NFC, GPS, Glonass, 4G
Фронтальная камера 24 МП
Основная камера Стандартная 24 МП (F1.7) + Телеобъектив 10 МП (F2.4, 2x оптический зум) + Широкоформатная 8 МП (F2.4, 120°) + Портретная 5 МП (F2.2, функция "Живой фокус")
Дополнительные функции Акселерометр, Гироскоп, Барометр, Сканер отпечатков пальцев
Аккумулятор 3800 мА*ч
Размеры 162.5 x 77 x 7.8 мм
Вес 183 г
Оплата:
- Наложенным платежом
Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру
компании "Новая Почта".
Другие способы оплаты:
- Вы сможете совершить оплату заказа через Приват24 либо через
платежный терминал на территории Украины.
Samsung Galaxy A9 STAR DUOS Black


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 148.9 |
| Вес | 1552.6 (кг) |
| Ширина | 68.1 |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 г |
| Высота | 148.9 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 68.1 мм |
- Цена: 7 990 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Samsung Galaxy A9 STAR DUOS Black»





