Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Уважаемые покупатели, обратите Ваше внимание! В некоторые периоды возможны дополнительные СКИДКИ от указанных цен, приобрести 100 % уверенность в наличии товара и уточнить стоимость, актуальную на данный момент, Вы можете по указанным выше телефонам, либо написав в Viber, Email и т.д. Преимущество предлагаемой нами продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться! Диагональ экрана: 40-43″ Диагональ экрана 43" Поддержка Smart TV Есть Разрешение 3840x2160 Wi-Fi Да ТВ-тюнер DVB-S2; DVB-S; DVB-T2; DVB-C; DVB-T; аналоговый Smart-платформа WebOS 4.0 Цвет Белый Особые свойства LED-подсветка LED-подсветка HDR Есть Процессор изображения Четырехъядерный процессор Частота развертки панели 50 Гц Аудиосистема 20 Вт, стерео Технологии, улучшающие изображение HDR10 Pro, HDR, HLG, Advanced Color Enhancer, True Color Accuracy Функции родительский контроль; управление пультом MAGIC REMOTE; HDMI-CEC; HbbTV (контент интернет-страниц+тв сигнал); электронный телегид (EPG); субтитры; телетекст
USB-порт Да CI (PCMCIA) слот Да Разъемы (порты) HDMIх3, USBх2, оптический аудио выход, компонетный, CI+ Энергопотребление В режиме ожидания 0.5 Вт,Функция энергосбережения VESA 200x200 мм Размеры с подставкой 977 х 615 х 187 мм Размеры без подставки 977 х 575 х 80.8 мм Вес с подставкой 8.2 кг Вес без подставки 8 кг Оплата:Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта". В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально) Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо черезплатежный терминал на территории Украины.
Телевизор LG 43UM7390PLC


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | LG |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Бренд | LG |
| Функции | родительский контроль; управление пультом MAGIC REMOTE; HDMI-CEC; HbbTV (контент интернет-страниц+тв сигнал); электронный телегид (EPG); субтитры; телетекст |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CI (PCMCIA) слот | Да |
| HDR | Да |
| Smart-платформа | WebOS 4.0 |
| USB-порт | Да |
| VESA | 200x200 мм |
| Wi-Fi | Да |
| Аудиосистема | 20 Вт, стерео |
| Вес (без подставки) | 8 кг |
| Вес с подставкой | 8.2 кг |
| Диагональ экрана | 43" |
| Особые свойства | LED-подсветка LED-подсветка |
| Процессор изображения | Четырехъядерный процессор |
| Размеры без подставки | 977 х 575 х 80.8 мм |
| Размеры с подставкой | 977 х 615 х 187 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы (порты) | HDMIх3, USBх2, оптический аудио выход, компонетный, CI+ |
| ТВ тюнер | DVB-S2; DVB-S; DVB-T2; DVB-C; DVB-T; аналоговый |
| Технологии, улучшающие изображение | HDR10 Pro, HDR, HLG, Advanced Color Enhancer, True Color Accuracy |
| Функции | родительский контроль; управление пультом MAGIC REMOTE; HDMI-CEC; HbbTV (контент интернет-страниц+тв сигнал); электронный телегид (EPG); субтитры; телетекст |
| Частота развертки панели | 50 Гц |
| Энергопотребление | В режиме ожидания 0.5 Вт,Функция энергосбережения |
- Цена: 10 990 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Телевизор LG 43UM7390PLC»



