Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Уважаемые покупатели, обратите Ваше внимание! В некоторые периоды возможны дополнительные СКИДКИ от указанных цен, приобрести 100 % уверенность в наличии товара и уточнить стоимость, актуальную на данный момент, Вы можете по указанным выше телефонам, либо написав в Viber, Email и т.д. Преимущество предлагаемой нами продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться! Диагональ экрана: 49-55″Технические характеристики Экран Диагональ экрана: 50" Тип телевизора: LED Разрешение экрана: 4K (3840x2160) Контрастность: Мегаконтраст HDR: Есть Процессор изображения: 4-ядерный UHD Engine Особые технологии: Dynamic Crystal Color Функции и возможности Операционная система: Tizen Wi-Fi: Есть Smart TV: Есть Поддержка сервисов: Интернет-браузер, Skype, Facebook, Megogo, Youtube.com, Прогноз погоды, Twitter, Netflix, Vimeo Органы управления: Мультимедийный пульт, Поддержка клавиатуры и мыши, Управление смартфоном Поддержка форматов файлов: AVI, MKV, ASF, MP4, 3GP, MOV, FLV, VRO, VOB, PS, TS, SVAF Наличие 3D Поддержка 3D: Нет Разъемы USB 2.0: 2 шт. HDMI: 3 шт. A/V (композитный): 1 шт. Y,Pb,Pr (компонентный вход): 1 шт. CI Slot: 1 шт. S/PDIF (цифровой): 1 шт. Дополнительные разъемы: 1 x Антенный вход (спутниковый) Тюнеры ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 Звук Мощность звука: 20 Вт Звуковая система: 2CH, Dolby Digital Plus Вес и габариты Вес с коробкой: 21.0 кг Вес с подставкой: 16.5 кг Вес без подставки: 13.8 кг Размер с подставкой: 1124.8 x 735.8 x 346.7 мм Размер без подставки: 1124.8 x 650.2 x 59.0 мм Дополнительно Цвет: Белый Страна сборки: Россия Страна регистрации бренда: Южная Корея Дополнительно: Частота обновления: 1900 PQI
Система цветности: Dynamic Crystal Color Комплектация: Телевизор
Пульт ДУ
Поддержка настенного кронштейна Mini
Элементы питания (для пульта)
Инструкция по эксплуатации
Поддержка настенного кронштейна Vesa
Кабель питания
Гарантийный талон Гарантия Гарантийный срок: 12 месяцев Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Оплата:Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта". В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально) Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо черезплатежный терминал на территории Украины.
Samsung UE50RU7410UXUA


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Бренд | Samsung |
| Комплектация | ТелевизорПульт ДУПоддержка настенного кронштейна MiniЭлементы питания (для пульта)Инструкция по эксплуатацииПоддержка настенного кронштейна VesaКабель питанияГарантийный талон |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| A/V(композитный): | 1 шт. |
| CISlot: | 1 шт. |
| HDMI: | 3 шт. |
| HDR: | Да |
| S/PDIF(цифровой): | 1 шт. |
| SmartTV: | Да |
| USB2.0: | 2 шт. |
| Wi-Fi | Да |
| Y,Pb,Pr (компонентныйвход): | 1 шт. |
| Вес безподставки: | 13.8 кг |
| Вес скоробкой: | 21.0 кг |
| Вес сподставкой: | 16.5 кг |
| Гарантийныйсрок: | 12 месяцев |
| Диагональэкрана: | 50" |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительныеразъемы: | 1 x Антенный вход (спутниковый) |
| Звуковаясистема: | 2CH, Dolby Digital Plus |
| Комплектация | ТелевизорПульт ДУПоддержка настенного кронштейна MiniЭлементы питания (для пульта)Инструкция по эксплуатацииПоддержка настенного кронштейна VesaКабель питанияГарантийный талон |
| Контрастность | Мегаконтраст |
| Мощностьзвука: | 20 Вт |
| Обмен и возвраттовара: | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Операционнаясистема: | Tizen |
| Органыуправления: | Мультимедийный пульт, Поддержка клавиатуры и мыши, Управление смартфоном |
| Особыетехнологии: | Dynamic Crystal Color |
| Поддержка форматовфайлов: | AVI, MKV, ASF, MP4, 3GP, MOV, FLV, VRO, VOB, PS, TS, SVAF |
| Поддержка3D: | Нет |
| Поддержкасервисов: | Интернет-браузер, Skype, Facebook, Megogo, Youtube.com, Прогноз погоды, Twitter, Netflix, Vimeo |
| Процессоризображения: | 4-ядерный UHD Engine |
| Размер безподставки: | 1124.8 x 650.2 x 59.0 мм |
| Размер сподставкой: | 1124.8 x 735.8 x 346.7 мм |
| Разрешениеэкрана: | 4K (3840x2160) |
| Страна регистрациибренда: | Южная Корея |
| Странасборки: | Россия |
| ТВ тюнер | Аналоговый, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Типтелевизора: | LED |
- Цена: 15 500 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Samsung UE50RU7410UXUA»






