Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Уважаемые покупатели, обратите Ваше внимание! В некоторые периоды возможны дополнительные СКИДКИ от указанных цен, приобрести 100 % уверенность в наличии товара и уточнить стоимость, актуальную на данный момент, Вы можете по указанным выше телефонам, либо написав в Viber, Email и т.д. Преимущество предлагаемой нами продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться! Диагональ экрана: 40-43″ Диагональ экрана 43" Поддержка Smart TV Smart TV Разрешение 3840x2160 Беспроводной интерфейс Bluetooth Smart-платформа WebOS 4.5 HDR С HDR ТВ-тюнер 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой) Цвет рамки Черный Дополнительно Поддержка DTS Процессор изображения Четырехъядерный процессор Частота развертки панели 60 Гц Аудиосистема Выходная мощность 20 Вт,Система динамиков 2.0,Направленность динамиков Вниз,Звуковая система DTS Virtual Гарантия 12 месяцев Поддерживаемые форматы AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS-HD, DTS Express, WMA,apt-X USB-порт Да CI (PCMCIA) слот Да Разъемы (порты) 3 x HDMI 1.4,2 х USB 2.0 ,CI слот Оптический вход Компонентный вход,Композитный вход (AV),Антенный вход,Антенный вход (спутниковый),LAN Дополнительные характеристики Усилитель цвета Advanced Color Enhancer,Корректор цвета True Color Accuracy,Алгоритм 4K Upscaler,Технологии улучшения времени отклика в играх,Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников),DTS Декодер,Настройка звука одним касанием (One Touch Sound Tuning),Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS),Технология LG ThinQ,Интеллектуальное распознавание голоса,Технология речевого ввода текста (Speech to Text),Голосовой поиск,Технология AI UX,Технология AI Home,Технология AI Recommendation,Панель управления домом (Home Dashboard),Технология Apple HomePod,Технология Mobile Connectivity,Технология Screen Share,Работа с приложением LG Плюс Каналы,Работа с приложением Smart ThinQ,Работа с приложением Apple AirPlay 2,Функция «Универсальный Пульт»,Функция «Быстрый доступ» (Quick Access),Функция Виртуальная реальность (360 VR),Функция Magic Link,Аудиогид (преобразование текста в речь),Магазин контента и приложений LG,Браузер,Музыкальный проигрыватель,Приложение LG Плюс Каналы,Поддержка Mobile TV,Поддержка Bluetooth Low Energy,Сетевой Файловый Браузер,Режим Гостиница,Поддержка Mobile TV,Функция Simplink (HDMI CEC) Энергопотребление В режиме ожидания 0.5 Вт,Функция энергосбережения Габариты без подставки (Ш × Г × В, мм) 973 × 85 × 572
Вес 9 кг (с подставкой) Габариты с подставкой (Ш × Г × В, мм) 973 × 221 × 622 Оплата:Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта". В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально) Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо черезплатежный терминал на территории Украины.
Телевизор LG 43UM7450


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | LG |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Бренд | Lg |
| Диагональ экрана | 43" |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| CI (PCMCIA) слот | Да |
| HDR | С HDR |
| Smart-платформа | WebOS 4.5 |
| USB-порт | Да |
| Аудиосистема | Выходная мощность 20 Вт,Система динамиков 2.0,Направленность динамиков Вниз,Звуковая система DTS Virtual |
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth |
| Бренд | Lg |
| Габариты без подставки (Ш × Г × В, мм) | 973 × 85 × 572 |
| Габариты с подставкой (Ш × Г × В, мм) | 973 × 221 × 622 |
| гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 43" |
| Дополнительно | Поддержка DTS |
| Дополнительные характеристики | Усилитель цвета Advanced Color Enhancer,Корректор цвета True Color Accuracy,Алгоритм 4K Upscaler,Технологии улучшения времени отклика в играх,Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников),DTS Декодер,Настройка звука одним касанием (One Touch Sound Tuning),Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS),Технология LG ThinQ,Интеллектуальное распознавание голоса,Технология речевого ввода текста (Speech to Text),Голосовой поиск,Технология AI UX,Технология AI Home,Технология AI Recommendation,Панель управления домом (Home Dashboard),Технология Apple HomePod,Технология Mobile Connectivity,Технология Screen Share,Работа с приложением LG Плюс Каналы,Работа с приложением Smart ThinQ,Работа с приложением Apple AirPlay 2,Функция «Универсальный Пульт»,Функция «Быстрый доступ» (Quick Access),Функция Виртуальная реальность (360 VR),Функция Magic Link,Аудиогид (преобразование текста в речь),Магазин контента и приложений LG,Браузер,Музыкальный проигрыватель,Приложение LG Плюс Каналы,Поддержка Mobile TV,Поддержка Bluetooth Low Energy,Сетевой Файловый Браузер,Режим Гостиница,Поддержка Mobile TV,Функция Simplink (HDMI CEC) |
| Оптический вход | Компонентный вход,Композитный вход (AV),Антенный вход,Антенный вход (спутниковый),LAN |
| Поддерживаемые форматы | AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS-HD, DTS Express, WMA,apt-X |
| Поддержка Smart TV | Smart TV |
| Процессор изображения | Четырехъядерный процессор |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы (порты) | 3 x HDMI 1.4,2 х USB 2.0 ,CI слот |
| ТВ-тюнер | 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой) |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Энергопотребление | В режиме ожидания 0.5 Вт,Функция энергосбережения |
- Цена: 11 990 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Телевизор LG 43UM7450»


