Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Бензопила Makita EA3203
Производитель - Makita.
Страна производитель - Польша.
Длина шины: 450.0 (мм)
Шаг цепи: 0.325".
Объем топливного бака: 550.0 (мл).
Объем масляного бака: 260.0 (мл).
Вес: 6.5 (кг).
Гарантийный срок: 12 (мес).
Характеристики двигателя внутреннего сгорания:
- Объем двигателя: 52.0 (куб. см).
- Мощность двигателя: 3.4kW
- Количество цилиндров: 1.
- Емкость топливного бака: 550.0 (мл).
Дополнительные функции:
- Праймер: Да.
- Легкий запуск: Да.
- Тормоз цепи: Да.
- Система гашения вибрации: Да.
Бензопила Makita EA3203 обеспечит быструю распиловку сухой и мокрой древесины разного рода и конфигурации, идеально подойдет для заготовки дров при распиле колод больших и средних диаметров. Бензопила имеет очень хорошие отзывы среди потребителей, благодаря отличному сочетанию высокой мощности, качественной сборки и доступной цены. Мощный 2-х тактный двигатель имеет увеличенный рабочий ресурс и тяговое усилие. Мощности 3.4 kW вполне достаточно для максимальной производительности за минимальные отрезки времени.
Отметим высокую экономичность, которой удалось достигнуть благодаря специальной конструкции камеры сгорания и карбюратора.
Пила цепная бензиновая Makita EA3203 имеет в арсенале автоматический маслонасос, который обеспечивает наилучшую смазку шины и цепи при работе. Конструкция износостойкой звездочки, приводящей в действие пильную цепь, позволяет значительно увеличить интервалы между заменой пильных цепей при их растягивании.
Комплектация: шина 45 см .цепь для твердых пород дерева , емкость для топливной смеси, набор инструмента, инструкция, защита для шины, свеча, фильтр у бак, напильник и металлический упор (зубья).
Бензопила Makita EA3203 3,4 кВт


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 3400Вт |
| Мощность двигателя | 4л. с. |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 4500мм |
| Емкость топливного бака | 550мл |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 4500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 899 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Makita EA3203 3,4 кВт»









